Ани Лорак оказалась в «черном списке» России

Ани Лорак не слишком жалуют на родине, но теперь и в России к ней оказались неблагосклонны.

лорак

Певица, вместе с несколькими другими артистами, попала в «черный список», из-за чего ее поклонники теперь лишены возможности посетить ее концерт.

Дело обстоит следующим образом: в городе Хабаровск с целью дать концерт приехала группа «Аквариум», лидером которой является Борис Гребенщиков. Но музыкантам дали от ворот поворот, а организаторам дальневосточного тура (приглашающей стороне) из «влиятельной инстанции» пришло письмо, в котором говорилось о «недостаточной патриотичности артистов».

«Организаторы дальневосточного тура решили лично встретиться с представителями оной влиятельной инстанции. Им сказали, что из Москвы якобы получен черный список недостаточно патриотичных артистов, которым нежелательно предоставлять площадки. В нем, помимо БГ, еще и Шевчук, Арбенина, Макаревич, Ротару, Лорак, Малинин и другие“, – написал известный блогер иеромонах Никанор Лепешев.

 

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар ходор:

    пусть на родине выступает хохлушка. а то тут они бабло косят а в украине признаются в любви к власти и перечисляют бабло на АТО

  2. Аватар ufli:

    И правильно сделали. К этому черному списку еще надо бы Брежневу, всяких Виагр, Меладзе и иже с ними добавить.

  3. Аватар Joy:

    Какой бред..Недостаточно патриотичны — это как? Не ходят по улицам обмотавшись флагом и распевая гимн России?

  4. Аватар Тати:

    во прикол,новость о Лорак,а пишут о БГ,и тока где-то в конце что якобы Лорак тоже в черном списке…слушайте товарищи,а может просто у народа денег нет по концертам шастать,а за маленький рубль артисты петь не хотят,прикрываясь «черным списком» дабы привлечь к своей персоне внимание?!

  5. Аватар ЮлькО):

    Бред какой-то! Мы 4 апреля 2016 года ходили на концерт Каролиночки в Хабаровске!)) И остались в полном восторге!)) Она не только отлично поет в живую, двигается, заводит зал, но и просто располагает к себе))) Красавица и умница)))
    И да, кидать в людей камни за их нацию…ну мы ж Россия, епт…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *