Джессика Честейн рассказала о самоубийстве сестры

Актриса Джессика Честейн рассказала о трагедии, которая даже спустя много лет, все еще терзает ее душу. В интервью журналу Modern Luxury Manhattan, звезда «Охотника: Зимняя война» поведала, что стало причиной суицида ее сестры в 2003 году.

джессика честейн

Как говорит Честейн, Джульет долгое время страдала от проблем с наркотиками и несколько раз пыталась наложить на себя руки, но каждый раз терпела фиаско. «Она долго боролась со своей зависимостью от наркотиков, — рассказала Джессика. – У нее было много попыток самоубийства. Но даже если в глубине души ты понимаешь, что такое вполне может произойти, ты все равно не веришь, что это случится. А когда в твоей квартире раздается звонок… Ты просто впадаешь в состояние шока».

Отметим, что Джульет была единственной полностью родной сестрой Джессики. У актрисы также есть сводный брат Уилл Честейн, который родился у ее мамы с другим мужчиной, и сводные сестры Николь Монастерио и Лачи Смут со стороны отца.

К слову, именно суицид сестры послужил отправной точкой создания Джессикой организации, которая помогает людям справиться с депрессией, зависимостью и суицидальными мыслями.

«Суицид Джульет полностью изменил меня как личность», — сказала Честейн в завершении интервью.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *