Джонни Депп окажется причастным к нескольким секс-скандалам

Самый нерентабельный актер по версии журнала Forbes  Джонни Депп будет привлечен к суду. Точнее, актеру предстоит сыграть реально существующего персонажа, замешанного в нескольких секс-скандалах.

депп-стросс-кан

Режиссер Бретт Рэтнер («Час пик») берется экранизировать политический скандал, главной фигурой которого стал политик Доминик Стросс-Кан. Сценарий к фильму, рабочее название которого «Распутник», пишет Бен Копит. Коллегой Деппа станет Марион Котийяр, уже работавшая с актером над триллером «Джонни Д».

Напомним, в биографии Доминика Стросс-Кана есть несколько неприятных моментов. Первый из них произошел в 2008 году, когда уволившаяся из МВФ сотрудница, бывшая любовницей Стросс-Кана, получила необычайно щедрое выходное пособие. Разумеется, то дело не осталось без расследования.

Далее последовало обвинение в домогательствах со стороны служащей отеля Нью-Йорка 32-летней Нафиссатоу Диалло. Позже было доказано, что обвинения были сфальсифицированы самой женщиной.

Наконец, в 2012-ом Стросс-Кан был обвинен в сутенерстве. По версии следствия, политик был причастен к созданию преступной сети, поставлявшей проституток из отеля Carlton в Лилле на различные мероприятия и, в частности, на секс-вечеринки для высокопоставленных лиц.

Благодаря стараниям адвокатов Доминик был оправдан.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *