Экс-бойфренд подал в суд на Ники Минаж

Ники Минаж советует бывшему кавалеру Сафари Сэмюелсу найти работу и не рассчитывать на её деньги. На днях озлобленная по понятных причинах певица заявила, что бывший возлюбленный имеет наглость подать на неё в суд и требовать денежную компенсацию за якобы «физическое и эмоциональное насилие», которое он пережил, состоя в отношениях с ней.

safaree-samuels-nicki-minaj-zoom-15a6214b-8c6e-441b-b7bd-51a4ce0a2460

Ники Минаж и Сафари Сэмюэлс

Сэмюэлс и Минаж встречались двенадцать лет и расстались в 2014 году. С тех пор каждый обзавёлся парой, но кое-кому прошлое давит и до этого времени.
«Вы удивитесь, но существуют люди, которые умирают каждый раз, когда видят проблеск счастья в ваших глазах» — написала певица, попутно назвав бывшего возлюбленного «недочеловеком» и «подобием мужчины».
«Мой мужчина просил его перестать писать мне на электронную почту, я также просила несколько раз. Этот человек не может жить дальше. Это в самом деле грустно. У меня есть все его письма в доказательство этого» — рассказала поклонникам Минаж.

meek-mill-and-nicki-minaj-zoom-c797a761-9840-4617-b4c3-98eceaa842c9

Ники Минаж и её жених Мик Милл

В своих сообщениях певица также обвинила Сэмюэлса в выкачивании денег (ранее она обвиняла его и в воровстве).
«Представьте, каково это, расстаться с человеком, который столько заработал на твоём имени, отпустить его и желать ему счастья, и после всего, что случилось получить такую подлость. Ты можешь обмануть блоги, но Бог знает! Ты будешь страдать, пока не прекратишь делать это со мной. Поверь, с тобой никому не захочется жить. Счастье нельзя купить за деньги» — написала Минаж, обращаясь к Сафари.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *