Сандра Баллок выходит замуж

Сандра Баллок не настолько молода, чтобы откладывать замужество в длинный ящик. Западные СМИ сообщают, что голливудская актриса вскоре станет супругой своего возлюбленного Брайана Рэндолла.

sandra-bullock-boyfriend-bryan-randall-wedding-pp
Инсайдер, приближённый к семье артистки сообщает, что Сандра не только готова стать замужней датой, но и дату свадьбы уже выбрала – пара поженится в день рождения Баллок 26 июля.
«Сандра без ума от Брайана и хочет выйти за него замуж уже этим летом» -рассказал источник.
Напомним, что Брайан, уроженец Портленда, переехал к Сандре ещё в прошлом году. Сейчас они живут как семья, воспитывая приёмных детей актрисы шестилетнего сына Луиса и трёхлетнюю дочь Лэйлу.
Напомним, что познакомились Сандра и Брайан в январе 2015 года. Баллок наняла Рэндолла в качестве фотографа на празднование дня рождения сына.
«Сандра по уши влюблена в него и считает, что он будет замечательным отцом её детям» — рассказал инсайдер и добавил, что ложку дёгтя в бочку мёда добавляют адвокаты актрисы, настаивающие на подписании брачного контракта. Родственники Сандры так же, как и она сама, без ума от Брайана, но они напоминают ей, что и в браке с предыдущим мужем Джесси Джеймсом также ничего не предвещало беды. Напомним, что бывший супруг изменил Сандре и это стало причиной их развода.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *