Тори Спеллинг и её муж обновят клятвы в эконом-режиме

Когда очень хочется, но нет денег. Актриса и звезда реалити-шоу Тори Спеллинг и её муж Дин МакДэрмотт готовы обновить свои клятвы в честь десятилетия брака. Для супругов, победивших кризис в своих отношениях (из-за измены Дина они практически развелись), и воспитывающих четверых детей этот жест значит очень много. И даже если финансовое положение семьи очень трудное, Тори и Дин не отказываются от своей идеи.

tori-spelling-dean-mcdermott-wedding-marriage-vow-renewal-ceremony-pp
Несколько недель назад супруги были замечены в Париже, и там муж актрисы снова сделал ей предложение руки и сердца на фоне Эйфелевой башни, чем немало удивил и Тори, и их четверых детей. К сожалению, проблемы со здоровьем Спеллинг вынудили их задержаться в городе любви и было уже не до романтики, но по приезду домой пара решила всё же организовать церемонию обновления клятв. Если верить инсайдерам, это будет самая бюджетная церемония в истории шоу-бизнеса.
«У Тори и Дина практически нет денег, так что всю организацию она взяла на себя. Пригласительные она разошлёт через интернет, вместе с детьми задекорирует их задний двор и собирается нанять живую музыку – недорогую группу из трёх человек. Многие друзья уже предложили использовать их большие дома в качестве места проведения, но Тори ещё не решила. Предположительно праздник пройдёт осенью, ближе к 50-летию МакДэрмотта, которое состоится в середине ноября» — сказал инсайдер.
Напомним, что Тори Спеллинг — единственная дочь знаменитого и сказочно богатого продюсера Аарона Спеллинга, которая вынуждена отказывать себе во многом после смерти отца. Мать не отдаёт папиной любимице её часть наследства, мотивируя это тем, что дочь истратит всё состояние отца за три дня. Отношения между матерью и дочерью в последнее время очень натянуты, в частности, из-за финансового положения семьи Тори. Спеллинг знает, что могла бы жить прежней богатой жизнью, если бы мама пошла ей навстречу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *