Кайли Дженнер и Тайга окончательно расстались

В этот раз окончательно и бесповоротно. Кайли Дженнер и рэпер Тайга окончательно расстались после двух лет отношений. Её семья ликует, а сама звезда реалити-шоу и бизнес-вумен переживает, что бывший возлюбленный начнёт рассказывать личное. Известно ведь, что худший враг – бывший лучший друг.

_a0ecd59c
Восемнадцатилетняя Кайли уже не раз расставалась со своим 26-летним бойфрендом, в частности, из-за его измен. Однако чудесным образом через неделю-вторую они возобновляли свои отношения. Поговаривали, что Тайга угрожает своей возлюбленной, что расскажет прессе какие-то её семейные тайны, и это было причиной того, что Кайли всё никак не прощается с ним.
«Они больше не встречаются, и он готов рассказать обо всём. Не исключено, что он вскоре выпустит книгу о своих отношениях с Кайли. Тайга знает, что каждый из её семьи боится, что он начнёт говорить, особенно Крис. Они надеются, что он сохранит их главные секреты» — сказал инсайдер. О каких именно секретах идёт речь, источник не сообщает.
Как оказалось, пара рассталась ещё несколько недель назад перед Балом института костюма, на котором появились и Кайли и Тайга, но весь вечер провели порознь.
«Во время Бала Кайли вела себя, как дива и не обращала внимание на Тайгу, игнорируя его. Он заявил ей, что она перегибает палку, они поссорились» — сказал источник. День матери рэпер провёл со своей матерью и загадочной моделью. Похоже, это расставание всё же станет для них последним.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *