Оззи Осборн впервые прокомментировал развод с женой

Расставание не конец, а только начало. Развод Шэрон и Оззи Осборном из-за его измены не означает, что они перестанут общаться вообще. Вчера супруги даже вместе появились на публике, а 67-летний рокер даже прокомментировал расставание.

HOLLYWOOD, CA - MAY 12:  (L-R) Musicians Zakk Wylde, Geezer Butler, singer Ozzy Osbourne, Sharon Osbourne and singer Corey Taylor attend the Ozzy Osbourne and Corey Taylor special announcement at the Hollywood Palladium on May 12, 2016 in Hollywood, California. Ozzfest and Knotfest are joining together for a weekend of music September 24th and 25th in San Bernardino, California.  (Photo by Kevin Winter/Getty Images)
Сразу после скандала с изменой Оззи пропал из поля зрения, поговаривали даже, что он топит горе в алкоголе, но вскоре он появился хотя и в расстроенном, но трезвом виде. В этот же день Шэрон рассказала в интервью, что сама ушла из дому, потому что не желает делить жильё с изменником.
Но сейчас музыкант и журналистка поостыли и решили продолжать совместную работу, а ради детей они пытаются остаться друзьями. На пресс-конференции Оззи вчера вечером появление Шэрон стало большим сюрпризом. И хотя встреча музыканта с журналистами была посвящена будущему турне, репортёров больше интересовали изменения в личной жизни Осборнов.
«Шэрон всегда была и остаётся моей правой рукой. Она – потрясающая женщина. Она – моё всё» — рассыпался в комплиментах супруге Оззи. К слову, миссис Осборн является и директором своего мужа.
Но, как рассказывает источник, любовь к парикмахерше своей жены Мишель – не просто интрижка для престарелого Осборна.
«Оззи испытывает настоящие и искренние чувства к Мишель, это не роман на одну ночь. Эно настоящая двойная жизнь, которую Шэрон не смогла простить. Больше всего жену расстраивает глубина чувств её супруга к чужой женщине. Если бы дело касалось только секса, об этой истории никто не узнал бы» — уверяет инсайдер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *