Пэрис Хилтон снимет байопик о самой себе

«Блондинка в шоколаде» Пэрис Хилтон готовится стать звездой байопика. В ближайшее время светская львица попытается затмить собой Ким Кардашьян, ведь она намерена стать не просто звездой реалити-шоу, а полноценного фильма, где расскажет о своем пути к славе.

Согласно информации, которая поступила прямо с Лазурного берега, где в эти дни проходит Каннский кинофестиваль, студия XYZ Films ищет для байопика о Хилтон потенциальных покупателей из Европы.

хилтон

Съемки картины должны стартовать уже этим летом. Локация – Ибица.

Известно, что в основу пока что безымянного проекта лягут интервью с 35-летней светской львицей, которая «обсудит свой путь к славе, расскажет о том, как популярность повлияла на то, каким человеком она стала, и проанализирует, какое влияние ее образ оказал на современных молодых женщин».

Создатели байопика уверены, что Пэрис есть, что рассказать, ведь, по сути, она – «это современная Мэрилин Монро, красивая, известная на весь мир, созданная масс-медиа и непонятая».

«Мы рады возможности поработать с Пэрис, чтобы исследовать ее сложные отношения с публикой, СМИ и политиками, которые формируют наше представление о современной звезде», — комментируют будущий проект его создатели.

Дата премьеры неизвестна.

Напомним, Пэрис Хилтон рассекретила пол будущего ребенка сестры Ники.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *