Райан Гослинг показала первое фото новорожденной дочери

Новость о второй беременности Евы Мендес казалась неправдивой до тех самых пор, пока папарацци не подловили актрису в аэропорту. Увидев, что за ней следят фотографы, Мендес постаралась сделать так, чтобы ее округлившийся живот был как можно менее заметным, и стала прикрывать его своей большой сумкой. Попытки Евы спрятать живот провалились, а саму актрису поклонники, коллеги и друзья принялись поздравлять с будущим пополнением.

Две недели назад Мендес и ее возлюбленный Райан Гослинг во второй раз стали родителями. У пары родилась девочка, которой дали не менее красивое, чем у первой дочери имя Амада Ли.

Актрисы уже выписали из роддома. Сейчас семья в полном составе знакомиться с новорожденной Амадой Ли, а счастливый папа делится своим счастьем с прессой и поклонниками.

Гослинг стал гостем ток-шоу Эллен Дэдженерес, где рассказал о дочках, а также показал фото новорожденной.

гослинг

К сожалению, снимок маленькой Амады Ли оказался фотошопом младенца с головой ведущей Дэдженерес, но как-то скрасить расстройство присутствовавших Райан решил забавной историей из своего детства, которая имеет место быть и в жизни его детей.

Так, 35-летний актер поведал, что когда был маленьким, отчаянно пытался попасть в мир граффити: «Когда я был подростком, у меня была мечта попасть в мир граффити. Я жил в центре города и слышал, что если вы что-то нарисуете поверх чьего-либо рисунка, вам объявляете войну. Я делал так в течение нескольких месяцев, но никто никогда не обращался ко мне ни с какими претензиями. Видимо я был слишком плох даже для этого», — с некой грустью говорит актер.

Теперь та же история происходит с Эсси (так Гослинг называет свою старшую дочь Эсмеральду). «Какие-то дети стирают ее имя и пишут свое, — жалуется актер. – Эти дети имеют неограниченный доступ к мелу. Я пытался объяснить той маленькой девочке, что так делать неприемлемо. Но ее это не слишком заботит».

гослинг

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *