Средство для роста ресниц

Во внешности каждого человека есть особенности, которые невозможно исправить, а есть то, что легко поддается корректировке. Время идет и все больше моментов, которые не нравятся нам в себе, становится возможным исправить. К примеру, ресницы. Как много девушек во все времена страдало от некрасивых, коротких, ломких ресниц. Согласитесь, у парней чаще всего бывают роскошные ресницы, а девочкам остается только завидовать им.для роста ресниц

В давние времена единственным решением были специальные масла, которые немного улучшали состояние, но не слишком.

Потом пришло время накладных и нарощенных ресниц — радикальное решение, но порой просто пугающее своей неестественностью.

И вот, наконец, появилось средство для роста ресниц Карепрост, которое легко и достаточно быстро решит вашу проблему.

Как работает препарат?

Основным компонентом Карепроста является Биматопрост — вещество, вызывающее активное деление клеток. А так как рост волоска — это не что иное, как деление клеток, то под воздействием препарата в волосяной луковице происходит активное деление клеток и реснички растут быстрее и сильнее. Именно поэтому, кстати, нельзя наносить препарат на нижнее веко и другие части лица, так как волосяные луковицы у нас расположены практически по всему телу, а вызвать нежелательный рост волос совсем не хочется.

Правила использования

Для того, чтобы понять, как правильно пользоваться препаратом, нужно уяснить для себя два момента: как наносить Карепрост и в какой дозировке его использовать.

Наносить его нужно аппликатором на самый край верхнего века у линии роста ресниц. Кожа должна быть предварительно очищена от макияжа и загрязнений. Также следует снять линзы и тщательно вымыть руки.

Что касается дозировки, здесь особенно важно быть внимательной! Строго одну каплю средства нужно наносить лишь один раз в день. Лучше всего делать это перед сном. Если вы по какой-то причине не нанесли препарат, просто пропустите один день, не нужно «нагонять» и наносить двойную дозу. Помните, что Карепрост — медицинский препарат, поэтому при его чрезмерном использовании может возникнуть раздражение и зуд глаз.

Как долго нужно использовать препарат

Одного флакона средства хватает примерно на 12 недель применения. За это время вы увидите результат и оцените, остались ли вы удовлетворены им. В абсолютном большинстве случаев использование проходит без проблем и примерно через 6-8 недель девушки замечают, что ресницы стали длиннее и гуще.

К сожалению, если прекратить применение препарата, примерно за то же время ресницы вернутся к своему прежнему состоянию. Но использовать его можно долго и без перерыва. Поэтому у вас есть возможность поддерживать нужную вам длину волосков постоянно.

*Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *