Мерайя Кери опоздала на церемонию GLAAD Awards

Прошлым вечером Мерайя Кери посетила церемонию GLAAD Awards, проходящий в Нью-Йорке. В отличие от остальных приглашённых, в список входили Дженнифер Лоуренс. Лаверна Кокс и другие знаменитости, Кери опоздала на мероприятие почти на час.

mariah-carey-diva-antics-gl
Как удалось узнать журналистам, и в этот раз невеста австралийского миллиардера повела себя как дива – ей просто захотелось, чтобы на красной дорожке кроме неё никого не было, и чтобы всё внимание было приковано лишь к ней и её жениху Джеймсу Пэкеру. Но и этого Кери было мало.

mariah-carey-diva-antics-glaad-awards-new-york-0A4
«Мерайя начала орать на фотографов, чтобы снимали её лишь с одной стороны, которая, как ей кажется, смотрится лучше» — рассказал очевидец. А вот во время церемонии награждения Кери была сама невинность и сладость.
«Спасибо вам за безусловную любовь» — промурлыкала в микрофон Мерайя, получая награду.
Напомним, что свадебная церемония Кери и Пэкера претендует на событие года. Несмотря на небольшое количество гостей, певица желает, чтобы всё было роскошно – и белоснежная большая яхта, и миллион белых роз, и шикарное дорогое платье..
Однако, вызывает вопрос официальный статус Мерайи и Джеймса, ведь информации о расторжении их предыдущих браков в СМИ так и не было.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *