Актриса Анастасия Макеева залечивает душевные раны на Тенерифе

Развод Анастасии Макеевой с Глебом Матвейчуком стал для актрисы нелегким испытанием. 34-летняя звезда отечественной сцены тяжело переживает это расставание. Залечивать душевные раны Анастасии помогает смена обстановки: Макеева вместе с несколькими друзьями отправилась на живописный остров Тенерифе.

макеева

Конечно, обстановка на острове способствует отдыху и расслаблению, а это именно то, что сейчас нужно актрисы. своими впечатлениями звезда поделилась с прессой:  «Так как мы жили в моей квартире, съехать пришлось ему. Я не смогла бы смотреть, как Глеб собирает вещи, поэтому купила билеты в Краснодар и улетела к родителям. К моему удивлению, ни мама, ни папа не стали жалеть, поддержали и сказали, что это к лучшему. А у меня все эти дни еще была надежда, что муж одумается и позвонит, предложит начать все сначала, но единственное сообщение, которое пришло от него: „Я ушел. Забрал половину вещей. Сообщи, когда тебя не будет, — заберу все остальное“. Вот и все, точка».

Отметим, что расставание с Глебой действительно открыло для Анастасии новые двери. Теперь Макеева сможет помогать другим женщинам справиться с разводом, обрести уверенность и научиться быть счастливой на мастер-классах, которые она разработала в сотрудничестве с подругой-психологом.

Программу Настя назвала «Открой себя новую». Первое мероприятие планируется уже 23 июля. Пригласительные билеты на трехчасовой мастер-класс продаются за 2,5 тысячи рублей на сайте актрисы.

макеева макева макеева макеева макеева

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *