Принц Уильям рассказал о своём счастливом отцовстве

Вчера на благотворительном мероприятии Heads Together отец двоих детей принц Уильям рассказал о том, что отлично справляется со своими обязанностями. Венценосная чета, воспитывающая наследников британского престола принца Джорджа и принцессу Шарлотту известна тем, что живёт максимально просто и не часто пользуется услугами нянь.

charlotte-and-prince-william-zoom-87dcfff4-4cc6-43db-a684-b741520a4d01
33-летний Уильям отвечал на все вопросы интересующихся, особенно много говорил о своих детях. Так, принц поведал, что Шарлотта оказалась не такой крикливой, как её старший братец, который часто плакал в младенчестве, очевидно мучаясь коликами.
Чтобы успокоить Джорджа, отец подносил его к открытому крану с водой, и шум успокаивал малыша.

prince-george-prince-william-zoom-0e33b7fd-fc74-4263-b765-0b8f16fd041b
Компанию Уильяму на благотворительном вечере составили его супруга Кейт и младший брат принц Гарри. После того, как все трое объяснили, почему решили помогать организации, их попросили написать то, что делает их счастливыми. Гарри написал, что счастлив тогда, когда люди вокруг улыбаются, Кейтлин призналась, что осчастливить её может прогулка, а принц Уильям написал, что главным счастьем в его жизни являются дети.
Герцог Кембриджский много времени проводит на работе и в официальных разъездах, потому каждую свободную минуту старается проводить со своими детьми. В документальном фильме прошлого года «When Ant and Dec Met The Prince: 40 Years of the Prince’s Trust» он рассказал, как отцовство изменило его.
«Я стал более эмоциональным, чем раньше, и более счастливый. Я никогда не думал, что дети так могут менять внутренний мир человека. Теперь я начинаю дорожить тем, что раньше считал мелочью, не заслуживающей внимания. Теперь я мыслю, как отец» — сказал принц.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *