Шинейд О’Коннор нашлась в пригороде Чикаго

Полиции Чикаго удалось найти пропавшую ещё в воскресенье певицу Шинейд О’Коннор. Ирландская артистка вызвала своим исчезновением настоящую шумиху, потому что длительное отсутствие её дома могло означать и то, что она снова решиться покончить с собой, как уже было в ноябре прошлого года.

0516-sinead-oconnor-tmz-4
Шинейд, как и в прошлый раз, нашли в одном из отелей в пригороде Чикаго, где она зарегистрировалась под вымышленным именем. Однако шумиха в СМИ сделала своё дело – соседку определили посетители отела, они и вызвали правоохранителей.
Как сообщают американские СМИ, певица была в целости и сохранности, жизни её ничего не угрожало. На всякий случай её доставили в клинику, чтобы проверить на момент употребления наркотических средств. Прошлый раз Шинейд, страдающая психическим заболеванием, оставила родственникам предсмертную записку, в которой обвинила их в равнодушии. Её нашли в одном из пригородных отелей, к счастью, вовремя. После О’Коннор пришлось подлечиться в психиатрической клинике. Что случилось в этот раз, пока не сообщается.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *