Warner Bros. готовят спин-офф о Харли Квинн

Фильм, в котором мы увидим подругу Джокера Харли Квинн в исполнении Марго Робби, еще даже не вышел на больше экраны, а продюсеры уже обсуждают вариант создания спин-офф о ней.

Сегодня представитель студии Warner Bros. и доверенное лицо от DC рассказали прессе, что сейчас полным ходом идет обсуждение возможности съемок фильма, где расскажется о бывшем психологе Харли, жизнь которой меняется после встречи со злодеем Джокером.

марго робби

Отмечается, что новый фильм не будет сольным проектом для Харли Квинн, а значит там появятся еще какие-то герои или злодеи из комиксовой вселенной. На данный момент рассматривается вариант появления там еще нескольких женских персонажей, как то: Девушка-летучая мышь, Ядовитый плющ, Катана и Шмель.

Приближенный к Марго Робби информатор рассказал, что она также очень заинтересована новым проектом, потому как ей очень понравилась комиксовая тема и все, что с этим связано.

Напомним, в скором времени на большие экраны выйдет фильм, отличающийся от остальных своей задумкой.

В «Отряде самоубийц» было решено собрать всех злодеев DC Comics, чтобы противостоять еще большему злу, имя которого Джокер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *