Арнольд Шварценеггер повеселился с Майли Сайрус

Знаменитый голливудский актёр и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер встретился с бывшей возлюбленной своего сына Патрика певицей Майли Сайрус. Встреча была тёплой и весёлой. Знаменитости даже запечатлели её, сделав селфи на память.

miley-cyrus-arnold-78a483ef-b1b4-4756-bf65-6186352a45b7
Арнольд и Майли повстречались на NBCUniversal Upfront Showcase, которыйпрошёл в Нью-Йорке в понедельник . Свой короткий видеоролик с мероприятия Шварценеггер выложил в Snapchat.

miley-cyrus-arnold-main-7c1bf276-dfe3-49f7-841e-743ccc8178ef
«Я здесь с самой известной и знаменитой артисткой. Самой великой в мире. Так что съешьте своё сердце!» — сказал Шварценеггер.
Напомним, что роман Майли и Патрика прекратился в апреле прошлого года после слухов о его измене. Незадолго до этого Шварценеггера-младшего папарацци застукали на пляже Кабо-Сан-Лукас с неизвестной блондинкой в бикини, которую он обнимал.
«Это одна из подруг моего лучшего друга.. Я никогда не сделал бы ничего против моей возлюбленной.. Послушайте, у парней могут быть друзья женского пола» — оправдывался тогда Патрик, но ему почему-то никто не поверил. И Майли также. Повстречавшись с ним для приличия ещё недельку-вторую, Сайрус бросила своего бойфренда, заявив, что сейчас занята своей карьерой, и личная жизнь отходит на второй план. Это, однако, не сказалось на отношениях Арнольда и Майли. Как видим, он как испытывал симпатию к артистке, так и продолжает это делать.
«Майли – замечательный человек. Она выросла в музыкальной семье и карьера занимает в её жизни очень важное место. Меня не заботит их расставание с Патриком. У него были прекрасные отношения, хороший опыт, то, что в конце всё распалось – ну что же, жизнь не всегда сахар» — сказал Арнольд в интервью Говарду Стерну в июне 2015 года.
Жизнь Сайрус после расставания с Патриком наладилась: она возобновила отношения со своим давним возлюбленным Лиамом Хемсвортом и сейчас готовится стать его женой.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Просто зрительница:

    Любовь Арни к перстням напоминает такую же страсть у покойного Туркменбаши. Видать, у мужиков к старости усугубляются разные комплексы, например, любовь к цацкам…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *