Доктор Люк отменил выступление Кеши

Доктор Люк наносит ответный удар. Поклонники певицы Кеши в расстроенных чувствах – пользуясь служебным положением, продюсер запретил ей выступать на церемонии Billboard Music Awards в это воскресенье 22 мая.

kesha-main-8b81bc3b-fcf6-40f3-8f09-d0669e3d0608
Как сообщили в Dick Clark Productions, ежегодно занимающейся организацией этого мероприятия, они вынуждены были убрать 29-летнюю певицу из списка выступающих, потому как её продюсер Доктор Люк отменил её выступление. Понимая, что речь идёт о мести (Кеша подала в суд на своего продюсера, обвинив его в насилии, том числе и сексуальном), Dick Clark Productions, однако, ничего не могут сделать – юридически всё правильно.

dr-luke-88afa63c-286c-4116-8758-292356ef9892
«Кеша приняла приглашение на участие и даже получила письменное разрешение от лейбла Доктора Люка Kemosabe Records. Однако после у них начались недоразумения, и теперь Кеша не сможет выступать на церемонии» — рассказали в Dick Clark Productions.Остаётся надеяться, что высшее руководство в Sony, которому принадлежит лейбл скандального продюсера, успеет вмешаться, и выступление певицы всё же состоится.
«Я очень хотела выступить на церемонии Billboard в этом году. Я собиралась отдать дань Бобу Дилану и исполнить кавер на песню «It ain’t me, babe». Мне очень грустно, но я должна вам сообщить, что мне не позволяют выступить..» — написала Кеша на своей страничке в социальной сети.
Согласно изданию TMZ, Доктор Люк подумал, что это не просто песня Боба Дилана, а заявление Кеши, описывающее сложившуюся между ними ситуацию. Певица отрицает любые подозрения и настаивает, что это просто композиция её любимого исполнителя, которого она считает «самым выдающимся за всё время существования музыки».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *