Эмма Робертс снова рассталась с бойфрендом

Не опять, а снова. Актриса Эмма Робертс рассталась со своим бойфрендом Эваном Петерсом второй раз. Об этом сообщили многочисленные источники, приближённые к артистке.

emma-roberts-evan-peters-20b45642-224d-47e5-9540-24e23719ab8b
Звёзды «Американской истории ужасов» в первый раз обручились на Рождество 2013 года, но до свадьбы дело не дошло: в июне прошлого года они расстались. Воссоединилась пара в августе прошлого года, тоже, как видим, ненадолго.
25-летняя Эмма и её 29-летий бойфренд начали встречаться весной 2012 года во время съёмок фильма «Взрослый мир».
«Все думали, что мы встречаемся, но наши отношения начались не сразу, сперва была большая симпатия, флирт, но не больше. Он не разговаривал со мной до окончания съёмок. Серьёзно. Думал, что я какая-то странная» — рассказала Эмма в интервью 2014 года.
Первый публичный выход пара совершила в январе 2013 года на 70й церемонии награждения «Золотой Глобус». Тогда же стало известно, что Эвана одобряет семья Эммы – Джулия Робертс, родная тётка актрисы (сестра отца), не просто пожала Питеру руку при встрече, а горячо обняла его.
Официального сообщения представителя Эммы и Эванса об их расставании пока не было. Надеемся, слухи об их расставании останутся только слухами.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *