СМИ: Дженнифер Гарнер беременна

После сообщений о том, что актриса Меган Фокс забеременела от своего мужа Брайана Остина Грина, с которым находилась в процессе развода последние несколько месяцев, мы уже ничему не удивляемся.

Например, тому, что Дженнифер Гарнер последовала практически тому же примеру своей коллеги и также оказалась в интересном положении.

Согласно информации, которую опубликовал интернет-портал  Radar Online, Джен беременна четвертым ребенком, отцом которого является Бен Аффлек.

гарнер

Информатор рассказал представителям издания, что о беременности друзья Гарнер узнали после того, как Джен и Бен вернулись из Франции, где отдыхали вместе с детьми несколько дней.

«Дженнифер всегда была полна решимости заставить своего неверного мужа ходить по струнке. Она верила, что он образумится и они смогут спасти их брак. Она всегда хотела еще одного ребенка с Аффлеком и даже когда они решили жить отдельно, она отмечала, что он любовь ее жизни», — говорит информатор.

«Джен позволила ему практически вернуться в семью, несмотря на то, что он проживает в гостевом доме. Они проводят время вместе всей семьей… Во многих аспектах Бен проявил себя как никудышный муж, но она все еще его любит и скучает по отношениям с ним, в том числе сексуальным», — добавил инсайдер.

Официально беременность Гарнер еще не подтверждена.

Напомним, у пары есть трое детей — две дочери и сын: Вайолет Энн Аффлек (род. 01.12.2005), Серафина Роуз Элизабет Аффлек (род. 06.01.2009)  и Сэмюэль Гарнер Аффлек (род. 27.02.2012).

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *