Возлюбленная Джейдена Смита употребляет наркотики

Джейден Смит, сын известной голливудской пары Уилла Смита и Джады Пинкер-Смит привёл домой проблему. Возлюбленная молодого человека Сара Шнайдер снова стала причиной скандала. В этот раз, повязанного с наркотиками.

jaden-smith-girlfriend-sarah-snyder-caught-drug-scandal-pp
В сети появилось видео, на котором девушка употребляет порошок белого цвета. На видео слышно, как голос за кадром (он принадлежит подруге Сары) говорит, что это «кокаин между прочим». На другом видео блондинка выдыхает дым, покуривая «подозрительную сигарету», предположительно, с марихуаной.
Это не первый скандал, связанный с именем Сары. Согласно документам полиции Бэдфорд Кантри, модель была задержана и арестована в прошлом году в Нью-Йорке за кражу сумки Hermès, стоимость которой составляет 15995 долларов. Однако, криминальное прошлое (и настоящее), кажется, не заботит ни Джейдена, ни его знаменитую семью. На вопросы журналистов сама Сара отвечает, что комментариев не даёт.
К слову, отчим Джады, матери Джейдена, недавно признался, что вместе с её матерью употреблял кокаин, когда падчерица была совсем маленькой.
«Я испытываю свою вину. Джада была маленькой, и не понимала, что мы под кайфом. Она никогда не видела, как мы употребляем наркотики, но я чувствую себя по-настоящему плохо, ведь эта девочка заслуживала лучшего, чем мы ей давали» — сказал Уоррен Браун.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *