PETA требуют, чтобы Джастин Бибер извинился перед львенком

Попытка единения с природой Джастина Бибера его поклонникам понравилась, а вот организация, занимающаяся этическими вопросами в отношении к животным, посчитала такой жест неискренним и потребовала от музыканта публичных извинений.

бибер

Началось все с публикации на странице певца фотографии, на которой он изображен с  детенышем льва по имени Алекс. Казалось бы, что в этой фотографии может говорить о каком-то негативном настрое Джастина в отношении животных? После встречи с Бибером, как отмечают владельцы львенка, он стал главным фанатом артиста.

«Джастин действительно озабочен вопросом сохранения этих удивительных животных, — написал хозяин Алекса. — Он и в самом деле отличный парень!»

Но в РЕТА считают по-другому. По мнению организации, львенка Джастин использовал. Мол, певец сделал себе дополнительную рекламу за счет животного, что можно расценить как жестокость по отношению к братья наши меньшим.

Теперь РЕТА требуют от музыканта извинений: «Это жестокость, а не забота о животных. Настало время, чтобы Джастин Бибер извинился за использование редких видов животных в качестве рекламы».

А как вы считаете, какие на самом деле цели преследовал певец? Может он все-таки просто сфотографировался со львенком?…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *