Кеша всё-таки выступила на Billboard Music Awards 2016

Несмотря на все преграды, Кеша всё-таки выступила на церемонии Billboard Music Awards 2016, которая прошла вчера в Лас-Вегасе. Поклонники были счастливы и принимали певицу очень тепло.

kesha-zoom-c682b78a-b8e5-4ede-9091-eb92cacde9c1
29-летняя артистка, как и планировала, выступила с песней Боба Дилана 1964 года «It Ain’t Me Babe». За сильный вокал и оригинальную песнь Кеша получила бурные овации.
Напомним, что ещё за несколько дней до выступления певицы её участие в церемонии было аннулировано продюсером доктором Люком и лейблом Kemosabe Records, где решили, что песня Боба Дилана – лишь предлог, и на самом деле Кеша поёт о сложившейся ситуации с продюсером.
Слушание дела Кешы против доктора Люка продолжается. Певица всё также настаивает на том, чтобы суд разорвал кабальный контракт, который она подписала в восемнадцатилетнем возрасте. Артистка рассказала суду и общественности, что долгие годы страдала от насилия со стороны доктора Люка, в том числе и сексуального, однако судья сочла её доводы неубедительными. Сам продюсер опровергает обвинения и заявляет, что всегда относился к подопечной, как к сестре и обещал очистить своё честное имя в суде.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *