Звезда «Спасателей Малибу» Дэвид Хассельхофф объявил себя банкротом

На что только не пойдет мужчина, чтобы не платить алименты своей бывшей супруге.

Вот, например, Дэвид Хассельхофф, прославившийся благодаря съемкам в сериале «Спасатели Малибу», объявил себя банкротом. Как заявил актер, на его счету осталось всего 4 тысячи долларов, а значит теперь не он должен платить экс-жене алименты, а она должна его содержать.

Согласно документам, которые оказались в распоряжении прессы, Хассельхофф утверждает, что в месяц он зарабатывает 112 тысяч долларов, из которых 21 тысяча долларов уходит на содержание бывшей супруги Памелы Беч, еще 66 тысячи уходят на мелкие расходы, затем Дэвид тратится на выплату счетов и налогов, и в итоге остается практически ни с чем.

дэвид

Пока Хассельхофф доказывает в суде свою правоту, Памела утверждает, что актер врет. Женщина уверенна, что на данный момент актер владеет 120 миллионами долларов и продолжает зарабатывать немалые деньги. Кроме того, недвижимость Дэвида оцениваться в 1,79 миллиона.

Решение о том, кто окажется на чьем содержании, суд вынесет в конце месяца.

Напомним, сам 63-летний актер в ближайшем будущем собирается жениться. Избранницей Хассельхоффа стала 36-летняя Хейли Робертс. Предложение руки и сердца Дэвид любимой уже сделал. Оба сошлись во мнении, что это был самый романтичный момент в их жизни: «Мы оба были в слезах. Я, честно говоря, и не представляла, что он собирается это сделать. Меня переполняют эмоции… Сначала я подумала, что он шутит. Раньше он уже задавал этот вопрос, но не всерьез. А потом он достал кольцо. Я так сильно плакала, что он минут 10 даже не мог задать тот самый вопрос: «Ты выйдешь за меня?». По словам Хейли, разница в возрасте ее совершенно не смущает: «Не хочу упустить возможность быть с тем, кого я люблю, по подобной причине».

Как оказалось, в положительном ответе невесты Дэвид не был уверен. Актер боялся разницы в возрасте: «Я всегда говорю: «Женишься не, потому что хочешь с кем-то жить, а потому что не можешь жить без этого человека». Именно это я чувствую. Я понял, что без нее не могу быть счастлив. Но долго думал перед тем, как сделать предложение, потому что считал себя слишком старым для нее».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *