Крис Дженнер выгнала дочь и зятя из дому

Жизнь с Кардашьян – не мёд. Звёзды реалити-шоу Ким Кардашьян и её мать так поругались на днях, что Крис Дженнер со скандалом выгнала дочь и её семью, включая мужа Канье Веста и двоих детей Норт и Сэйнта из своего дома в Калабасасе.

kris-jenner-kicks-kim-kardashian-out-of-house-keeping-up-with-the-kardashians-pp
Последней каплей в чаше терпения Крис стала неправильная парковка Ким возле дома её матери. Игнорируя полосы, Кардашьян оставила свой автомобиль, как захотела. Так же запарковала свой автомобиль и ещё одна дочь, Кортни. Когда Крис сделала замечание дочерям, те даже не обратили внимания на её слова, уставившись в свои телефоны. Тогда Дженнер придумала, как обратить на себя внимание Ким.
Известно, что несколько лет, пока Ким и Канье ремонтировали свой дом, они жили в доме Крис в Калабасасе. Теперь, когда они освободили жилплощадь и отправились в собственный дом, Дженнер вывезла из своего дома всю их мебель.
«Моя комната пуста! Куда ты вывезла всю мебель?!» — вопила Ким, и, предположив, что теперь она находится в новом доме её брата Роба, разозлилась ещё больше.
«Ты только врёшь и врёшь, и врёшь. Давай, просто будь честной с ними, признайся, что происходит» — поддержала сестру Хлоя, обратившись к матери.
Уже после, во время разговора с другом Джонатаном Чебаном, Ким негодовала:
«Я убью её! Она просто сошла с ума.. Моя мать любит делать неожиданные сюрпризы, но она не знает, что и я в этом ас» — сказала Ким Джонатану. Ким наняла грузовики, чтобы вывезти остатки своих вещей из дома матери. Вопреки ожиданиям, Крис не была разочарованной, хотя удивления и не скрывала.
«Это, возможно, самый счастливый день в моей жизни. Лучшего сюрприза мне и не надо» — сказала Дженнер с улыбкой.
Все свои и детские вещи Ким перевезла в их с Канье дом в Бэль Эйр. У супругов есть ещё один дом в Хидден Хиллз, где сейчас идёт ремонт. Некоторое время реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» будет сниматься на нейтральных локациях – Ким желает наказать маму тем, что не будет приезжать к ней. Вот только будет ли это наказанием для Крис, или, может, она об этом давно мечтала.
Напомним, что в последнее время Ким и Крис часто ссорятся. В частности, Кардашьян не нравится, что её мама финансово поддерживает своего сына Роба, приобрела ему дом и содержит его потребности, и это при том, что он перестал сниматься в шоу ещё три года назад.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *