Дэвид Бекхэм мечтает о ребенке №5

Будущее рождение пятого ребенка в семье шеф-повора Гордона Рамзи, хорошего друга Дэвида Бекхэма, спровоцировало футболиста на раздумья о расширении своей семьи.

Как рассказывают инсайдеры прессе, после общения с Гордоном Дэвид вынашивает в голове мысль о том, как добиться согласия 42-летней жены Виктории на рождение ребенка номер пять.

бекхэмы

Информаторы уверяют, что Рамзи на протяжении нескольких недель «капал на мозг» Бекхэма о пятом ребенке. В результате – теперь это может вылиться в проблему для самой Вики. Дело в том, что сейчас она сконцентрировала все свое внимание на международном развитии своего модного бренда, а потому о ближайшей беременности говорить вряд ли стоит. К тому же, несколько ближайших месяцев экс-«перчинка» проведет вдали от семьи, поскольку планирует покорять Европу и Азию.

Отметим, что ранее, когда в семье Бекхэм были исключительно мальчишки — Буклин, Ромео и Круз, — Дэвид говорил, что хотел бы еще одного-двух детей. Виктория же позже была более категорична: «У меня есть четверо. Я чувствую, что свою миссию я выполнила».

Посмотрим, насколько убедительным будет Дэвид. Сумеет ли он склонить жену на свою сторону?…

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Diana:

    Насколько я знаю, её дети родились с помощью кесарева, можно ли 5 родить?

  2. Аватар Лилия:

    Ей можно все

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *