Конверты на выписку из роддома летом

Для счастливого и долгожданного семейного момента выписки мамы с малышом из родильного дома все должно быть продумано до мелочей. Первое публичное появление младенца в огромном мире должно быть комфортным для него и спокойным, а поможет в этом крохе конверт на выписку (летний легкий вариант, если малыш родился в теплое время года, и утепленный зимний – для родившихся осенью-зимой). Полный выбор конвертов для новорожденных представлен на сайте инетрнет-магазина Choupette: http://my-choupette.ru/catalog/konverty/
Конверт для новорожденного

Конверт для новорожденного любой сезонности должен соответствовать определенным показателям:

  1. Качество – этот критерий можно даже не комментировать: мягкие натуральные ткани, плоские незаметные швы, надежный, не утяжеляющий дизайн эффектный декор конверта на выписку станут идеальным выбором для маленького человечка.
  2. На фирмах-изготовителях при покупке детской одежды лучше не экспериментировать: надежные производители с многолетней положительной репутацией не экономят на маленьких потребителях и используют в своих изделиях только высококачественное сырье и современные технологии пошива.
  3. Практичность и функциональность: ребенок растет очень быстро, да и лето быстро заканчивается, но конверт на выписку летний (из трансформируемых моделей) послужит еще долго – он может быть использован в качестве одеяльца в детскую кроватку или пледа на прогулках; зимние модели нередко превращаются в практичные курточки или комбинезоны.
  4. Конверт на выписку должен быть соответствующего объема: не тесный, но и не слишком свободный – кроха должен чувствовать себя защищенным со всех сторон. Не стоит забывать и про родителей: конверт должен удобно располагаться в руках и не быть слишком громоздким, чтобы не возникало опасений его выронить.

Российская торговая марка Choupette в своем производстве учитывает все вышеперечисленные требования, понимая, что малышу должно быть как можно комфортнее. Конверт на выписку летний не только сертифицирован по качеству и имеет отличные характеристики воздухопроницаемости и влагоотведения, но и просто красив и элегантен. Вместе с малышом конверт на выписку летний станет центром притяжения внимания при первом выходе «в люди» и создаст неповторимую атмосферу семейного праздника, а используемый в дальнейшем для прогулок он подарит ребенку всю свою мягкость, нежность и уют.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *