Бритни Спирс борется за свою свободу

В жизни американской певицы Бритни Спирс был трудны й период, когда она оступилась и заставила всех переживать. Тогда на помощь дочери пришёл её отец, который был назначен опекуном своего взрослого ребёнка. В противном случае певица могла лишиться своих сыновей. Теперь же Бритни с уверенностью заявляет: она готова отвечать за свои поступки и требует свободы.

Britney-Spears-Billboard-Conservatorship-Freedom-Fight-pp
Как сообщает издание RadarOnline, даже сейчас сообщения и звонки Бритни находятся под контролем её отца, а сама 34-летняя певица – подчиняется решению суда.
«Не многие знают об этом, но самые обычные вещи, которые мы воспринимаем, как что-то само собой разумеющееся, для неё недоступны. Например, она может пользоваться мобильным телефоном лишь с разрешения отца, она не может отправится в Apple Store и загрузить программы без контроля опекуна. Все её сообщения и письма просматриваются. Одним словом, Бритни находится под круглосуточным контролем» — рассказал инсайдер.
Однако теперь артистка, как никогда, полна решительности вернуть свою свободу, и её блестящее выступление на церемонии Billboard Music Awards, о котором говорят, только начало для этого.
За последнее время Бритни не дала даже маленького повода усомниться в своей адекватности. Она повзрослела как женщина и как певица. Мать двоих сыновей продолжает выступать в Лас-Вегасе со своим шоу и занимается собой. Зарекомендовав себя как хорошую мать и успешную артистку, Спирс в скором времени обратиться в суд, чтобы вернуть свою свободу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *