Тайга задолжал Кайли Дженнер 2 миллиона долларов

От расставания с Кайли Дженнер её бывший бойфренд Тайга остался даже в плюсе. Оказывается, молодой человек во время отношений с юной телезвездой одолжил у неё не много, ни мало 2 миллиона долларов, которые теперь, судя по всему, принадлежат ему.

kylie-jenner-money-loan-tyga-debt-pp
«Кайли содержала Тайгу в течение последних месяцев, оставляя себе минимальные суммы на расходы. Фактически она жертвовала своими нуждами ради него. Когда они разошлись, Тайга был шокирован её просьбой вернуть всё до цента и заявил, что расценивал финансовую помощь, как подарок. Теперь он должен вернуть ей 2 миллиона долларов, но вряд ли она когда-либо увидит эти деньги – он не подписывал никаких документов» — рассказал инсайдер.
Тем временем эта новость шокировала больше всех мать Кайли Крис Дженнер. Женщина, которую дочери распинали за финансовую помощь собственному сыну, была, мягко говоря, неприятно удивлена.
«У Кайли не было выхода, ей пришлось объясняться, куда делась эта огромная сумма денег. От этой новости у Крис просто крышу снесло. Она пообещала преследовать Тайгу до того времени, пока он полностью не вернёт деньги. Как оказалось, Кайли оплатила запись последнего альбома рэпера, который провалился. Очевидно, теперь у него неоткуда черпать заработок» — рассказал инсайдер и добавил, что Крис требует от Кайли пройти курс финансового менеджмента, потому что та «абсолютная клуша, когда дело касается денег».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *