Том Хиддлстон рассказал о дружбе с принцем Уильямом

Наверное, многие из нас хотели бы иметь возможность козырнуть дружбой с какой-нибудь знаменитостью. А дружбой с кем могут похвастаться люди, которые сами являются звездами мирового масштаба? С членами королевской семьи. Именно это на днях и сделал обаятельный британец Том Хиддлстон.

В данный момент Хиддлстон занят продвижением своего нового фильма «Я видел свет». На тему проекта Том пообщался с британскими журналистами. В разговоре каким-то образом всплыла тема общения актера с наследником престола принцем Уильямом.

хиддлстон

Как оказалось, Том  и Уильям, были учениками частной школы для мальчиков – Итон. В стенах учебного заведения они иногда общались, но после выпуска это общение свелось к минимуму: «Думаю, принц Уильям сегодня очень занят, и у него есть более важные дела, чем тусоваться со мной! Но иногда я вижу его на кинопремьерах, это приятно. В дружбе, которая завязывается в школе, есть нечто особенное, потому что с самого раннего возраста ты находишься вдали от дома, поэтому связи, которые формируются здесь, очень сильны. Друзья, с которыми я впервые познакомился в школе, сегодня самые близкие для меня люди, и когда я вижу их, мы продолжаем общаться как раньше, хотя порой не видели друг друга много лет».

Напомним, о приятельстве с принцем Уильямом также рассказывал еще один знаменитый британец Эдди Редмэйн.

Согласно информации, которая была опубликована на сайте Daily Mail, в колледже парни были достаточно дружны, но после выпуска жизнь развела их разными дорогами.

«Мы были приятелями в колледже, — говорил Редмэйн. — Но не виделись с тех пор. И даже никаких сообщений. В 1997 году мы были в одной команде Colts B. Я всегда немного сочувствовал Уиллу, потому что каждый хотел обыграть будущего короля Англии. Но он отбивал все удары. Уверен, что Уилл выглядел куда более устрашающе, чем я. Я вообще не думаю, что в своей жизни мог бы напугать хоть кого-то. Мы не виделись со времен студенчества, но он был приятным человеком». 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *