Сын Никаса Сафронова винит себя в смертельном диагнозе мамы

Сын Никаса Сафронова Лука Затравкин, который в марте этого года стал виновник аварии с летальным исходом, впервые открыто рассказал о состоянии здоровья своей мамы и о том, что, как он считает, стало причиной ее недуга.

Лука поделился с журналистами, что на данный момент их семья ведет борьбу с уже принесшей много горя людям болезнью – раком.

сафронов

Лука признается, что отчасти вину на заболевание мамы он испытывает на себе: «Все началось несколько лет назад. Тогда я узнал о целебной тибетской траве, она якобы омолаживает организм и лечит все болезни. Мама была уже в возрасте – ей за шестьдесят, сильно уставала, я решил помочь. Накопил деньги и купил ей эту чудо-траву, курс обошелся в $2000. Через месяц заболели суставы, кости. Подумали, что из-за усталости. Через девять месяцев повторили курс. Состояние ухудшилось – мама не могла передвигаться. В больнице поставили остеохондроз, прописали лечение…»

В 2014-м Инна начала увядать на глазах, произведя полное обследование, был поставлен неутешительный диагноз – рак.

«Ей назначили химиотерапию, – продолжает Лука, – но из-за нее из организма вымывался кальций, и кости стали слабыми, а в декабре у мамы сломался позвоночник. Сейчас наша жизнь – это адские боли, бессонные ночи, капельницы, гора дорогущих лекарств, четыре укола в неделю по 100 евро. А все началось из-за той травы, которая провоцирует мутацию клеток. Я узнал, что многие знаменитости, пропившие эту дрянь, заработали рак. Стараюсь быть рядом с мамой, меня сменяют сиделка или друзья. У отца я не прошу на лечение – они давно не вместе, и я сам финансово справляюсь. Хотя, уверен, что он переживает».

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *