Анастасия Волочкова захотела на Евровидение

Известная российская балерина Анастасия Волочкова заявила о своей готовности поучаствовать в известном международном музыкальном конкурсе Евровидение в следующем году. Знаменитая блондинка уверена: её шпагат принесёт России первое место, вот только петь должен кто-то другой, в этот раз Волочкова готова отойти на второй план и выступить в качестве поддержки конкурсанта.

355147
Балерина, известная своим шпагатом, не исключает, что подаст свою кандидатуру на конкурс, который в следующем году пройдёт в украинской столице (в этом году победила крымская татарка Джамала).

i288248-contentImage1_2-original
«Неужели вы думаете, что перед моими шпагатами, которые уже стали нарицательными, Европа сможет устоять? Да никогда! Мои шпагаты – моя гордость, ни один член жюри не сможет не оценить их..
Я бы очень гармонично смотрелась в конкурсе участника, как Женя Плющенко в номере Димы Билана» — уверенно заявила Волочкова.
За Сергея Лазарева, который участвовал в этом году от России и занял второе место, Анастасия болела всей душой и именно это натолкнуло её на мысль о собственном участии в конкурсе.
Напомним, что Сергей Лазарев посчитал решение членов жюри конкурса политически мотивированным. В отличие от Димы Билана, взявшего первое место со второй попытки, Лазарев не видит смысла снова участвовать в конкурсе.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Виктор:

    Она уже не знает как себя пиарить она же не куда не годиться не спорте потому что лошадь толстая и в актеры потому что нет у нее таланта!ну нет только не эту лошадь на Евровидение вы что она опозорит нашу страну!!!

  2. Аватар Танюша:

    Действительно, «ни один член …. не сможет не оценить». Фу, какие снимки, отталкивающее зрелище… неприятно, не эстетично. Трусы почти пропадают из видимости, начинается (пардон за мой французский) гинекология какая то… бр-р-р…

  3. Аватар Sveta:

    Отталкивающий персонаж! Ужас!

  4. Аватар Gal:

    надо её скорее на Марс отправлять. пусть марсианцев достаёт своим шпагатом…

  5. Аватар Лена:

    Боже какая огромная бабища для балерины. Фотки как всегда мерзкие. Оденься ты иначе Настя шпагат можно даже похвалить,но блин как написано выше трусы пропадают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *