Премьера третьей части «Бегущего в лабиринте» перенесена

Студия Fox объявила печальную для поклонников «Бегущего в лабиринте» новость.

Премьера третьей части франшизы, название которой «Лекарство от смерти» состоится не в феврале 2017 года, как это было запланировано, а в январе 2018-го.

На такие изменения прокатного графика студия вынуждена была пойти из-за чрезвычайного происшествия и полученной во время съемок травмы актером, исполняющим главную роль – Диланом О’Брайеном.

бегущий

Несмотря на то, что сейчас Дилан храбриться и говорит, что он готов снова вернуться к работе, боссы уверены, что парню еще нужно время на полное восстановление.

Отметим, что на больничном Дилан не терял и даже сумел пройти кастинг в новый проект – триллер под названием «Американский убийца».

Сценарий фильма будет основываться на бестселлере писателя Винса Флинна и расскажет об агенте ЦРУ Митче Раппе, который ведет безжалостную охоту за террористами. В  книге герой нам представлен опытным агентом, за спиной которого стоит еще более обученный специалист – ветеран Холодной войны с трудным характером Стэн Херли. Кстати, роль Херли отдана Майклу Китону. Съемки «Американского убийцы» должны начаться летом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *