Страничка Кэти Перри в Инстаграме была взломана киберпреступниками

Вчера неизвестные злоумышленники взломали страничку известной американской певицы Кэти Перри, и немного напакостили от её имени. О том, что сообщения не исходят от артистки, поклонникам было несложно догадаться: одним из первых сообщений была фраза «Я скучаю по тебе, детка», адресованная Тэйлор Свифт.

KatyPerryTaylorSwiftMain (1)
Кто забыл, певицы повздорили ещё несколько лет назад. В 2014 году несколько человек из подтанцовки Кэти перешли к Тэйлор, и это накануне турне. В СМИ сразу побежал слух, что Перри затаила на кантри-артистку большую обиду и была уверена: Свифт нагло украла у неё хореографов.
Немногим позже в интервью изданию «Rolling Stone» Тэйлор заявила:
«Много лет я не была уверена, являемся ли мы подругами, или нет. Иногда после шоу она подходила ко мне, говорила несколько слов и, развернувшись, уходила. Я не могла понять, могу ли я считать е своей подругой» — сказала Свифт тогда, на что Кэти завуалированно назвала «подружку» «волком в овечьей шкуре».
Но вернёмся к хакерской атаке. Злоумышленники, взломав страничку одного из самых популярных в Инстаграме человека, написали от её имени не только Тэйлор, но пообщались с Хиллари Клинтон.
«Спасибо героям, которые пали на поле боя и которые до сих пор служат! Мы ценим вас и благодарим вам в этот день» — написали хакеры от имени Перри.
«Наши павшие герои заслуживают благодарности за то, что отдали свои жизни за нашу свободу не только сегодня, но и всегда» — написала под комментарием Кэти кандидат в президенты Соединённых Штатов Америки от демократической партии Хиллари Клинтон.
Неизвестные киберпреступники, которыми теперь занимаются соответствующие органы, пробыли на её страничке не больше пятнадцати минут. Но кто знает, какой информацией они успели завладеть за это время. Не исключено, что вскоре появятся новые сенсации, связанные с именем Кэти.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *