Анджелина Джоли предостерегала Джонни Деппа от брака без контракта

Развод Джонни Деппа и Эмбер Херд сейчас у всех на слуху. С каждым днем выясняются новые подробности этого дела,  начиная тем, что звездный муж избивал молодую жену, заканчивая тем, что та самая пострадавшая супружница теперь намерена завладеть состоянием своего суженого.

Как бы то ни было, процесс этот, судя по всему, будет долгим. Избежать этих разбирательств Депп мог уже сейчас, если в самом начале зарождения отношений с Херд, послушал свою коллегу и подругу Анджелину Джоли.

джоли-депп

Исполнительница роли Лары Крофт с самого начала не доверяла пассии Деппа, а незадолго до свадьбы пары называла Эмбер не иначе как «хищницей». Джоли была уверена, что ни о какой любви речи быть не может, а целью Херд на самом деле были слава и деньги. Женская интуиция Анджелину не подвела. Но теперь уже слишком поздно это констатировать.

Напомним, что 23 мая, спустя 15 месяцев брака, Эмбер Херд подала в суд заявление на развод с супругом, Джонни Деппом. Позже актриса сообщила прессе, что не раз подвергалась насилию со стороны мужа, и предоставила в подтверждение снимки,свидетельствующие о побоях. Теперь Херд намерена отсудить у него внушительную сумму денег за причиненный моральный и физический вред.

эмбер

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *