Пелагея выходит замуж за хоккеиста

Роман певицы Пелагеи и нападающего хоккейного клуба ЦСК Ивана Телегина развивается очень стремительно. Не успели  поклонники, журналисты и светская тусовка узнать о новых отношениях наставницы шоу «Голос» и порадоваться за нее, как Пелагея подкинула новый повод ее поздравить.

Артистка приняла предложение руки и сердца от Ивана и в скором будущем  снова отправится под венец.

Как и раньше, деталями и подробностями Пелагея не делится.

пелагея

Напомним, впервые о новом романе певицы ее поклонники заговорили чуть больше месяца назад, когда в сети появилось ее фото, на котором она изображена с бородатым высоким красавцем.

Личность таинственного незнакомца была быстро установлена, но ничего о том, что связывает этих двух, не сообщалось. Известно, что Пелагея часто посещает матчи, когда играет Иван, он в свою очередь водит ее в дорогие рестораны.

Казалось бы, за артистку можно только порадоваться… Но не тут то было! Вслед за новостью о новом ухажере появилась информация, что Пелагея увела парня из семьи, где в феврале у Ивана и его подруги Евгении родился сын Марк.

Сама «разлучница», как окрестили наставницу «Голоса» в соцсетях, новый роман не комментирует. Но на официальном сайте под многочисленными вопросами поклонников все же появилось сообщение от представителя группы.

«Первый и последний раз отвечу здесь, – говорится в комментарии. — Ваня не был женат. Когда они встретились с Полей, он был уже и не в отношениях. Все. Предлагаю на этом закончить».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *