Блэк Чайна появится в реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян»

Блэк Чайна постепенно и очень прочно входит в семейство Кардашьян. Как стало известно, после тайной встречи с будущей свекровью – мамой Роба Кардашьяна Крис Дженнер,которая  является идейным вдохновителем телепроекта, Блэк сообщила: вскоре и она появится в проекте.

blac-chyna-kris-jenner-feud-appear-kuwtk-after-ban
Ранее Крис была настроена категорически против Чайны. Быть может, причиной этому стали заявления Роба и его невесты о готовности снимать собственное реалити-шоу, которое затмит «Жизнь с Крдашьян».
«Блэк приступит к съёмкам уже в ближайшее время» — рассказал источник. Инсайдеры утверждают, что Дженнер уже руководит всем, что происходит в жизни её сына и его беременной невесты. Так, шестидесятилетняя Крис была в ярости, когда узнала, что Роб и Блэк опубликовали первые фотографии ребёнка без её согласия. В обмен на право управлять каждым их шагом Дженнер согласилась на участие Чайны в шоу.
На днях все трое встретились с продюсерами шоу, и обсудили детали участия нового члена семейства.
«Крис настороженно относится к участию Блэк в шоу. Она будет контролировать каждое слово Чайны, чтобы та не взболтнула лишнего» — рассказали инсайдеры.
Напомним, что новость о том, что Роб встречается с Блэк – соперницей его младшей сестры Кайли (у Чайны есть сын от теперь уже бывшего бойфренда девушки Тайгой). Сёстры предупредили Роба, что если он не расстанется с Блэк, то они не хотят его видеть. Сейчас же, когда Кайли рассталась с Тайгой, а Чайна беременна ребёнком Роба, делить им нечего, кроме гонораров за реалити-шоу. Посмотрим, надолго ли задержится своенравная и острая на язык Блэк в семействе Кардашьян.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *