Анна Калашникова снимает свой первый клип на песню, посвященную Шаляпину

24-мая должна была состояться свадьба Анны Калашниковой и Прохора Шаляпина. По известным причинам торжество было отменено, тем не менее, фигуранты истории не забыты, а их имена продолжают появляться в светской хронике, правда, уже по отдельности.

Пока Шаляпин ищет себе новую даму сердца, Анна пробует себя в музыке и уже снимает свой первый клип. Основой для видео послужила новая песня Калашниковой – «Две планеты», которую она впервые исполнила у ЗАГСа, куда приехала в назначенный день свадьбы.

«Всю себя вложила в эту песню… Очень знаковая она для меня», — писала Калашникова в Instagram.

калашникова

Как большинство медийных персон, процессом создания клипа Анна поделилась со своими фолловерами в соцсети, вот только столкнулась девушка не с хвалебными комментариями, а с критикой.

«Аня, танцы — это не ваше!», «Такая чушь», «Она воет, ничего хорошо, со стороны смешно, жесть», «Как она будет петь, если она петь не может?» — писали подписчики под опубликованным видеофрагментом.

Калашникова предпочла не реагировать на подобные отзывы. Когда состоится премьера клипа, не уточняется.

Напомним, на днях Анна заявила, что догадывается, кто подменил ДНК-тест, показывающий, что Шаляпин не является отцом ее сына Даниила.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *