Лана Дель Рэй изменила цвет волос

Певица Лана Дель Рэй продолжает эксперименты над своей внешностью. Две недели назад рыжая бестия решила стать блондинкой, но тон, который получился у неё после первого окрашивания её не устроил. В среду платиновую блондинку в Международном аэропорту Лос-Анджелеса было просто не узнать.

lana-a16f58c5-c721-4c50-a6c7-cb922fa85d56
Тридцатилетняя певица прятала глаза за большими солнцезащитными очками, а длинные волосы её были гладкими и прямыми.
Напомним, что сейчас она продвигает свой последний альбом «Honeymoon». На своей страничке в социальной сети Лана рассказала поклонникам, что в течение лета у них будет огромное количество возможностей увидеть её. Так, в ближайшее время Дель Рэй выступит на Osheaga Festival Musique et Arts в Канаде и на Electric Picnic Music and Arts Festival в Ирландии.
«Леди и джентльмены, вскоре я отправлюсь к самым прекрасным местам мира на музыкальные фестивали. Не могу дождаться, когда увижу вас в Швейцарии, Греции, Ирландии и других прекрасных местах. В августе мы встретимся в дома в Калифорнии. Я буду держать вас в курсе и сообщать обо всех изменениях в графике фестивалей. С искренней любовью, Лана Дель Рей» — написала она.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *