Названа причина смерти Принса

Несколько часов назад судмедэксперты назвали причину внезапной смерти легендарного музыканта Принса. Композитор и исполнитель скончался от передозировки опиоида, который он принимал в качестве болеутоляющего средства.

prince-dead-autopsy-overdose-opioid-drugs-pp
57-летний музыкант принял угрожающую его здоровью и жизни дозу Фентантила, которого лечащий врач ему не прописывал. По крайней мере, сейчас врач такое утверждает.
Напомним, что ранее журналисты сообщали, что Принс много лет был зависим от препарата Percocet, который начал принимать ещё в 2009 году из-за болей в тазобедренном суставе. Но даже после операции не смог избавиться от зависимости. С 2010 года он плотно «присел» на обезболивающее и лишь недавно решительно настроился избавиться от зависимости. Накануне смерти он связался со специализированной клиникой, куда должен был отправиться через несколько дней, но так и е успел.
Напомним, что 21 апреля 57-летнего певца обнаружили в лифте его студии звукозаписи без признаков жизни. Теперь за 300-миллионное состояние музыканта, в 2005 году попавшего в Зал славы рок-н-ролла, будут бороться его многочисленные родственники.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *