У Мэрайи Кери начались проблемы с алкоголем

Свадьба Мэрайи Кери и Джеймса Пакера запланирована на это лето. Точная дата торжества не сообщается,  а все из-за того, что сладкоголосая невеста все еще официально не разведена со своим бывшем мужем Ником Кэноном.

Бумажная волокита, раздел имущества и вопрос опекунства затянули бракоразводный процесс на месяцы, из-за чего Кери может опоздать со свадьбой этим летом.

кери

Для Мэрайи, которая уже спит и видит себя женой миллиардера, это настоящее испытание, которое пройти ей помогает алкоголь. Инсайдеры уверяют, что последние несколько недель Мэрайя стала часто прикладываться к бутылке, что не может положительно влиять на ее отношения с новым возлюбленным.

Последний выход в свет Кери не остался незамеченным. 30 мая звезду подловили папарацци в одном из ресторанов-баров Лос-Анджелеса.

Для мероприятия Мэрайя выбрала платье Chanel, а из украшений — бриллиантовое колье, кольца и браслеты. Судя по последним фото, Кери немного перебрала с алкоголем. Фотографы подловили звездную маму двоих детей на пути к автомобилю. Певица громко смеялась, а ее помощнику даже пришлось придерживать артистку за руку.

кери

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *