Барбара Брыльска наняла себе сиделку

Сегодня, 5 июня, польской актрисе Барбаре Брыльской исполняется 75 лет. День рождения уже давно перестал быть любимым праздником звезды кино, потому что с каждым годом она  не становится моложе, а здоровье уже начинает давать о себе знать.

На днях актриса пожаловалась на плохое самочувствие, из-за сего ей пришлось даже нанять сиделку.

барбара

Брыльску стал беспокоить радикулит, который практически сковывает все ее движения.

Сиделка навещает Барбару несколько раз в неделю и помогает ей по дому, готовит и т.д.

Недавно Брыльска дала интервью, которое было приурочено к ее юбилею. В беседе с прессой актриса была очень откровенна и рассказала о трагической смерти дочери, которая произошла в 1993 году.

Барбара поделилась своими переживаниями, которые она испытывала после того, как 20-летняя Бася разбилась на машине. Целых три года потребовалось актрисе, чтобы хоть немного прийти в себя. После, немного оправившись, Брыльска столкнулась с новой неприятностью – проблемами с глазами.

«Я так много плакала, что глаза опухли, я не могла их открыть, а мои веки лежали на ресницах, которые у меня очень длинные. И мне сказали, что я должна все это поправить, иначе не смогу работать. И мне сделали операцию», – сказала Брыльска.

По словам Барбары, спасти ее удалось сыну Людвигу, которого она родила в 42 года.   «Если бы его не было, не было бы и меня, и этого интервью тоже бы не было. Не было бы смысла жизни. Это мое счастье, моя радость. Это мое все», – подытожила кинодива.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *