Андрей Гайдулян помирился с невестой

Летом прошлого года Андрею Гайдуляну диагностировали рак. Болезнь была на той стадии, когда еще поддавалась лечению, потому актер решил времени не терять и начал его незамедлительно.

На протяжении всей нелегкой борьбы с заболеванием рядом с Гайдуляном находилась его возлюбленная, а если бы не рак – жена, Диана Очилова. Поклонники пары с восторгом о них отзывались, отмечая, что эти отношения – признак настоящей любви и верности.

По завершении лечения Гайдуляна, Андрей и Диана сообщили шокирующую новость – они расстались.

гайдулян

Об этом в Instagram написала сама девушка:  «Открыла глаза и первое, о чем подумала, «Что дальше?» С чего начать… Безызвестность пугает. Страшно выходить из зоны комфорта и стабильности. Нужно научиться самой решать проблемы и быть готовой ко всему. Стать сильнее и не бояться спуститься в реальный мир. Но что-то мне подсказывает, что все будет хорошо».

Сейчас, спустя полтора месяца после жизни порознь Очилова и Гайдулян поняли, что все-таки не могут быть вдали друг от друга, а потому решили снова воссоединиться.

По крайней мере, об этом говорят друзья пары, которые отмечают, что между Дианой и Андреем «все хорошо».

Кстати, Гайдулян уже вернулся к работе и на данный момент снимается в третьем сезоне сериала «СашаТаня».

«Я очень рад, что все как прежде, – рассказал Андрей прессе. – Снова в строю, и это здорово! Съемки в продолжении сериала «САШАТАНЯ» – не единственная моя работа в этом году, предложений много. Чувствую себя отлично. Ежемесячно сдаю анализы – и так еще много лет. Это предписание врачей̆, которые следят за моим здоровьем. Мечтаю вернуться к спорту. Чтобы быстрее восстановиться, начал плавать. Надеюсь, скоро возобновлю пробежки в парке».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *