Бритни Спирс устроила соревнования с мужчиной на отжимания

На пике славы фигуре Бритни Спирс завидовали многие – певица была стройна и подтянута, а ее подкаченный пресс мотивировал  девушек на занятия спортом.

Рождение двоих детей, скандальные развод и несколько лет неправильного образа жизни сказались на Бритни не лучшим образом. В результате – с кумира миллионов она превратилась в забытую всеми «поп-принцессу».

С недавних пор Спирс решила вернуть себе имя и снова добиться успехов на том поприще, благодаря которому прославилась. Певица поставила перед собой цель и уверенно к ней идет.

На данный момент Спирс увлечена спортом, потому что именно он должен ей помочь вернуть стройность молодых лет. Бритни занимается в спортзале по нескольку раз в неделю по нескольку часов. Исполнительница не щадит себя и это дает свои результаты. Спирс заметно преобразилась, а своими результатами она часто делится с поклонниками в соцсети. Вот и на днях Спирс опубликовала новое видео, которое заинтересовало ее подписчиков.

На записи Спирс устроила соревнования с мужчиной на отжимания! Суть такой битвы состоит в том, чтобы как можно быстрее успеть отжаться 30 раз.

Конечно же, победу в состязании одержала Бритни (возможно, соперник поддавался?).

Судя по всему, теперь-то поклонники окончательно поверят в то, что Спирс по‑настоящему пришла в себя и вернула прежние формы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *