Названо имя нового Джеймса Бонда

Кто только в последнее время не претендовал на роль легендарного спецагента. После категорических заявлений Дэниела Крэйга о том, что он не будет играть в продолжении франшизы, еженедельно в СМИ появляется новая информация о главных кандидатах на роль. Теперь подвинутся Идриса Эльбу, Тома Хиддлстона и других просит Тео Джеймс. Инсайдеры утверждают, что звезда «Дивергента» уже утверждён на роль.

7fb9b93df0ab11da6936e68fce4e42ef
Сам Тео пока не подтверждает информацию своей новой роли, которая в своё время дала мировую славу Шону Коннери, Пирсу Броснану, Дэниэлу Крэйгу и другим актёрам. Главным конкурентам до недавнего времени оставался Том Хиддлстон. Именно ему пророчили игру в юбилейной серии бондианы.

Тео Джеймс, он же Теодор Питер Джеймс Киннэйрд Таптиклис, известный британский актёр, дебютировал в 2010 году, появившись в сериале «Странная женщина» и сыграв эпизодическую роль в «Аббатстве Даунтон». Талантливого артиста заметил Вуди Аллен, и вскоре Тео появился в его новой ленте «Ты встретишь таинственного незнакомца». Мировую славу Джонсу принесли фильмы, снятые на основе трилогии Вероники Рот «Дивиргент», первый из которых вышел в мировой прокат в 2014 году. Помимо кинокарьеры, на своей родине Джеймса знают и как вокалиста группы Shere Khan, которая прекратила существование в 2012 году.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Silverlight:

    Неожиданно. Если так, ну и здорово!

  2. Аватар JaneS:

    Если это правда, то это ОТЛИЧНАЯ новость!!!Тео будет офигенным Бондом!

  3. Аватар Мария из Питера:

    а по мне, так он слишком молодо выглядит (не знаю сколько ему лет на самом деле) для ДБ!!!!

    • Аватар Marina:

      он вообще не выглядит как Джеймс Бонд) мне кажется, у Тео Джеймса типаж «актера второго плана»

  4. Аватар ufli:

    Уау!
    Если это правда, то Тео будет самым красивым и умопомрачительным Бондом!))

    • Аватар JaneS:

      У Тео очень яркий типаж и никакого не «второго плана». Он действительно может стать самым красивым Бондом. И с физической подготовкой у него все ок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *