Дана Борисова развелась с мужем

Практически накануне своего сорокалетия известная российская телеведущая Дана Борисова стала свободной женщиной – знаменитая блондинка развелась со своим мужем Андреем Трощенко, за которого вышла замуж меньше года назад.

_deba2410
СМИ сообщают, что мировой судья Василиса Лапина расторгла брак Даны, таким образом удовлетворив заявление журналистки.
Напомним, что поженились Борисова и Трощенко 22 июня 2015 года, и для Даны этот брак стал первым. Расстались супруги внезапно для всех, проведя вместе чуть больше полугода. Женщина написала заявление в полицию о том, что муж скрылся в неизвестном направлении, угнав при этом её автомобиль. Две недели Андрей пребывал в розыске. Как позже оказалось, таким странным способом Борисова хотела вернуть мужчину в семью. Но, вернувшись на несколько дней домой к жене, Трощенко ушёл навсегда. Позже Борисова призналась, что виновной в их расставании считает свою мать, которая стала причиной их ссор.
На бракоразводное заседание Дана пришла в джинсах и практически без макияжа. Женщина, казалось, была безучастной к тому, что происходило.
«Мне уже всё равно» — сказала она. Поскольку ни совместного имущества, ни детей у Даны и Андрея не было, судебный процесс длился считанные минуты.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *