Билл Косби живёт в постоянном страхе

Билл Косби, снискавший славу серийного маньяка-насильника, живёт в аду при жизни. Как сообщают инсайдеры, некогда знаменитый комедийный актёр одержим мыслью, что кто-то из его жертв решиться на кровавую месть. Чтобы обезопасить себя, Косби забаррикадировался за ультра чувствительной сигнализацией в своём доме в Массатчусетсе. Инсайдеры сообщают, что только в этом году правохранители бежали изо всех ног к нему на вызов свыше двадцати раз. Как говорится, у страха глаза велики.

bill-cosby-rape-police-alarm-system
Инсайдеры сообщили журналистам издания RadarOnline, что иногда службе охраны приходилось бежать на помощь дважды, а то и трижды в день.
Можно было бы списать такое частое обращение Билла к системе охраны на недостатки её работы, но Билл и в самом деле боится не по-детски.
«Он полностью одержим идеей, что кто-то хочет убить его. Он часто видит свою смерть во сне, и он просыпается в ужасе» — рассказал инсайдер.
Напомним, что сейчас 78-летний комик и его 72-летняя жена Камилла живут в деревне Шелбурн Фолс, расположенном в северо-западных лесах штата Массачусетс. Билла обвиняют в сексуальном насилии и попытках изнасилования. Сейчас одно из дел слушается в суде, и судя по всему, Билл вскоре будет жить по другому адресу.
Дом Билла расположен на 21 акрах земли, плюс ко всему ещё сотни акров окружают его имение. Надпись на входе гласит: «Если вы не приглашены, вас здесь не рады видеть.Вход воспрещён». В деревне знают, кто их сосед-затворник, но и в самом деле мало кто переступал порог семьи Косби.
Паранойя Билла так велика, что в прошлом году, когда фотографы снимали дом Косби с расстояния, кто-то вызывал полицейских четыре раза.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар елена:

    Хотели бы — давно бы уже… . Пусть боится. Это часть расплаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *