Борис Корчевников перенёс операцию в Германии

В прошлом году Борис Корчевников сделал откровенное заявление: оказывается, молодой человек борется с опухолью мозга. Несколько недель назад звезде сериала «Кадетство» и популярному телеведущему сделали операцию в Германии по удалению доброкачественной опухоли, образовавшейся возле ушного нерва. Правда, сделав частичную трепанацию черепа, специалисты приняли решение повременить в операцией.

_6d861766
«У меня сейчас всё в порядке, правда, борьба за здоровье мне ещё предстоит» — признался Борис.
Для Корчевникова это была не первая операция. Первое вмешательство случилось после смерти отца Бориса Вячеслава Орлова. Родители расстались ещё до рождения сына, и с отцом подросший Борис познакомился лишь в тринадцатилетнем возрасте.
«У нас с отцом был небольшой, но очень тесный период общения. Знаю, что он любил меня, хотя и боялся об этом сказать» — рассказал Корчевников.
Отец актёра длительное врем занимал пост директора Театра им.Пушкина. Мужчина болел и скончался в прошлом году, однако поддерживал своего сына до последнего. Последний раз они виделись в больнице. Вячеслав был подключен к аппарату искусственной вентиляции лёгких, и Борис ещё сомневался, стоит ли рассказывать папе о перенесённой операции. Признавшись, сын получил слова поддержки от отца. Вскоре его не стало.
Напомним, что почти год прошёл с того времени, как от рака мозга скончалась популярная певица Жанна Фриске. Новость о её смерти стала шоком для поклонников артистки и её коллег. Тогда-то коллеги знаменитости и начали рассказывать о своих проблемах со здоровьем, среди них был и Борис Корчевников. Желаем телеведущему крепкого здоровья и скорейшего выздоровления.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Лена:

    дай Бог победить этот недуг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *