Джастин Бибер пообщался с мамой во время педикюра

Накануне Джастин Бибер шокировал своих поклонников (больше поклонниц) снимком со своей дочерью. И хотя скандальный канадец написал вдогонку, что это шутка, но фанаты уже нашли немало сходства певца с малышкой. А на следующий день гастролирующий Бибер решил посвятить несколько часов своей матери Патти Молетт, с которой у них длительное время были натянутые отношения.

115666720_justin-bieber-pattie-mallette-zoom-fb09f601-09a8-4298-bb1b-fd4ea05349e0
Мама и сын решили расслабиться и отправились делать.. педикюр в СПА-салон. На своей страничке в социальной сети Джастин выставил фотографию, сделанную в процессе такого релакса.
Мы несказанно рады, что Джастин и Патти возобновили своё общение, ведь ещё в ноябре прошлого года артист описал их отношения, как «несуществующие».
«Мы были на расстоянии, потому что мне было стыдно. Я никогда не хотел разочаровать свою маму, но сильно подвёл её. Некоторое время мы не общались, и мне надо было найти возможность, чтобы возобновит её доверие. Сейчас она живёт на Гавайях, и мне непросто найти время, чтобы увидеться с ней. Она замечательная женщина и я люблю её» — рассказывал Джастин в интервью изданию Billboard magazine. Немногим позже он признался, что с отцом у него более близкие и доверительные отношения, чем с мамой, несмотря на то, что именно ей он должен быть благодарен за всё, что у него сейчас есть в буквальном смысле этого слова. Родив ребёнка рано, да ещё и оставшись с ним без мужа, Патти приложила все усилия, чтобы сделать из Джастина звезду сцены. Она занималась его музыкальным образованием, водила на бесконечные кастинги, пока, наконец, удача им улыбнулась.
«Мы не сильно нуждаемся в родителях. Для них ребёнок всегда будет центром вселенной. Они занимаются тобой, воспитывают, полагают надежды. И вот в один день ты уходишь. И ты делаешь то, что считаешь нужным, не считаясь с их мнением, и не ценишь их советы» — рассказывал Джастин о своих отношениях с родителями.
В сложный для Бибера и его мамы подростковый период Джастина у них начались первые недоразумения и проблемы. Своенравный и поймавший удачу за хвост исполнитель уже почувствовал себя небожителем и стал пренебрежительно относиться к матери. Этого она не смогла стерпеть и оставила сына набивать собственные шишки. В марте этого года Патти впервые за долгое время посетила концерт своего первенца в рамках его турне «Purpose».
«Какой замечательный концерт, Джастин Бибер» — написала она после. Надеемся, что встречи матери и сына станут чаще, а отношения – ближе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *