Мама Ксении Собчак прокомментировала ее беременность

Телеведущая Ксения Собчак на днях стала гостьей выставки Льва Бакста. Ля выхода в свет телеведущая и журналистка выбрала необычный костюм свободного кроя, который, тем не менее, не смог спрятать ее заметно округлившегося живота. Присутствовавшие на выставке гости и журналисты предположили, что Ксения беременна, а самые смелые и уверенные в своих догадках гости принялись поздравлять Собчак с будущим пополнением.

Пока что ни Ксюша, ни ее супруг Максим Виторган новость о безвременность не комментируют, а вот мама Собчак Людмила Нарусова оказалась более любезной с журналистами и все-таки дала комментарий по этому поводу.

собчак

«Два года назад на „Кинотавре“ тоже писали, что она беременна. И как-то эта беременность уж очень подзатянулась. А лучше звоните Ксении», – прокомментировала возможность стать бабушкой мама звезды. А позже, журналистам другого издания, Людмила Борисовна сказала следующее: «Ну нет что ли других проблем в стране? Я об этом уже два года слышу. Увы, нет, не беременна».

Пока что мы все-таки предпочитаем верить в том, что в скором времени Ксения и Макси станут родителями, а подобные комментарии из маминых уст были даны, чтобы окончательно всех запутать.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар ufli:

    Я не верю в серьезность пиар-брака Собчак-Виторган.
    Поэтому вряд ли это правда насчет беременности.

  2. Аватар yulka:

    почему пиар-брак? кто за счет кого пиарится? и почему тогда так долго?

  3. Аватар polina:

    Нет там никакого пиара, просто нашла Ксюша себе пару по душе, вот все предыдущие были богатенькие буратино, дарили шубки и камушки, а этот обычный парень и похоже им вместе очень весело и комфортно, ну судя по их видео в Инста.

    • Аватар Joy:

      Я бы не сказала, что муж Ксении «обычный парень»..Сын известного актера, сам известный актер. Да, не олигарх, но и далеко не бедный человек. Неожиданная пара, но вполне подходящая друг другу..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *